медиа сеть Новости Распространение у метро

авторизация

Для просмотра фотоотчета нужно авторизоваться



«За плечами» РА «Медиа-Сеть» 3 года успешной работы по распространению бесплатной прессы на фирменных стойках в гипермаркетах и торговых центрах г. Санкт-Петербурга. С 6 октября 2010 года рекламное агентство «Медиа-Сеть» запустило новый проект по распространению прессы у станций метрополитена. Клиентом агентства стало издание «Петровский курьер». Промоутеры компании раздают газету пассажирам метрополитена в вестибюлях станций со стоек  по средам в утреннее время – с 7.00 до 10.00.

Компания «Медиа-Сеть» так же предлагает распространение листовок, флаерсов и буклетов у станций метрополитена. Основное преимущество такого распространения – это широкий охват. В час пик каждый поезд метро перевозит около 1000-1500 человек. Данный вид наружной рекламы клиент сможет унести с собой, и это гарантирует, что у него останутся Ваши контакты. Когда листовка дает право на скидку или особое обслуживание, она является личным знаком внимания к клиенту, сохраняется в бумажнике и привлекает клиента именно к Вам.

Данная услуга включает в себя выбор станции распространения, выбор времени работы промоутера, а также отчет и фотоотчет о проделанной работе.

Рекламное агентство «Медиа-Сеть» тщательно подходит к процессу подбора сотрудников, так как знает, что многое в этой деятельности зависит от человеческого фактора. Промоутеры компании – аккуратные и ответственные люди, работающие в данной сфере не первый год.

 

Яндекс.Метрика
Warning: include(/home/mnspb/mnspb.ru/docs/images/stories/simple.jpg) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/mnspb/mnspb.ru/docs/templates/ura55/index.php on line 209

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/home/mnspb/mnspb.ru/docs/images/stories/simple.jpg' for inclusion (include_path='.:/home/mnspb/mnspb.ru/php') in /home/mnspb/mnspb.ru/docs/templates/ura55/index.php on line 209