медиа сеть Новости метро в москве

авторизация

Для просмотра фотоотчета нужно авторизоваться



С 01 февраля 2011 года компания «Медиа-Сеть» расширяет адресную программу по распространению бесплатной прессы в гипермаркетах «METRO» в Москве. Стойки будут установлены в одиннадцати гипермаркетах сети "Cash&Carry".

Подробно с адресной программой по распространению можно ознакомиться здесь.

Стойки будут расположены на входах в гипермаркеты и рассчитаны на десять изданий одновременного  распространения общим тиражом до десяти тысяч экземпляров. Для каждого издания на стойке предусмотрено место для одноименного стикера.

Отметим, что компания «Медиа-Сеть» сотрудничает с компанией «Cash&Carry» с августа 2009 года. Первые стойки для распространения в сети гипермаркетов «METRO» были установлены в Санкт-Петербурге по следующим адресам:


1. пр. Комендантский д. 3/А
2. пр. Косыгина д. 4/А
3. ш. Пулковское д. 23/А

 

Яндекс.Метрика
Warning: include(/home/mnspb/mnspb.ru/docs/images/stories/simple.jpg) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/mnspb/mnspb.ru/docs/templates/ura55/index.php on line 209

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/home/mnspb/mnspb.ru/docs/images/stories/simple.jpg' for inclusion (include_path='.:/home/mnspb/mnspb.ru/php') in /home/mnspb/mnspb.ru/docs/templates/ura55/index.php on line 209