авторизация

Для просмотра фотоотчета нужно авторизоваться



С декабря 2011 года к адресной программе ООО «Медиа-Сеть» присоединился торговый центр «СТОКМАНН». Стойка для бесплатной прессы расположена в центре зала на первом этаже у лифта.

- Торговый центр «СТОКМАНН» позволит нам не только расширить адресую программу по распространению, но и увеличить читательскую аудиторию наших клиентов, - считает генеральный директор ООО «Медиа-Сеть» Юрий Шатров.

На данный момент на стойке распространяется издание «Metro». Однако, в следующем году, компания планирует расширить ассортимент бесплатной прессы в торговом центре и предоставить возможность посетителям «СТОКМАННА» ознакомиться с такими популярными изданиями как «Мой район», «Питер Инфо», «Тур навигатор» и др.

Сейчас ООО «Медиа-Сеть» насчитывает тридцать шесть точек распространения бесплатной печатной продукции компании, среди которых торгово-развлекательный комплекс «Мега-Дыбенко» и «Мега-Парнас».

Более подробно с адресной программой можно ознакомиться здесь.

 

Яндекс.Метрика
Warning: include(/home/mnspb/mnspb.ru/docs/images/stories/simple.jpg) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/mnspb/mnspb.ru/docs/templates/ura55/index.php on line 209

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/home/mnspb/mnspb.ru/docs/images/stories/simple.jpg' for inclusion (include_path='.:/home/mnspb/mnspb.ru/php') in /home/mnspb/mnspb.ru/docs/templates/ura55/index.php on line 209